标 题: 查询省政府及省厅关于学生营养餐相关最近文件 |
咨询类别: 学校后勤安全 |
提问时间: 2024-03-15 |
内 容: 领导你好,年前在省厅网站看了一个最新的关于农村学生营养餐的相关文件 现在找不到了,求救! |
办理现状: 已受理 |
答复时间: 2024-03-15 |
办理结果: 您好!农村义务教育营养改善计划政策查询,请您点击链接查看办理(https://zwfw.shaanxi.gov.cn/sx/icity/proinfo/indexSimple?id=7443e2492674dbf779b0171c80ffc3c7&renew=true&flag=fals)。如有疑问,请您在工作日工作时间致电省教育厅教育质量评估与经费事务中心,咨询电话:029-85245809。 |